Ihr Kontakt zu RONDO FOOD

Kontakt

RONDO FOOD GmbH & Co. KG
Magdeburger Str. 65
47800 Krefeld

Telefon: +49 (0)2151 44 12-0
Telefax: +49 (0)2151 47 68 69
contact@remove-this.rondo-food.de

Vertrieb

Thilo Kühne
Geschäftsführer Vertrieb

Alan Butt
Key-Account-Manager
BRD, USA, CND, AUS, Vertrieb RONDO FOOD Ireland
alan.butt@remove-this.rondo-food.de

Bettina Schulz
Key-Account-Manager EU
bettina.schulz@remove-this.rondo-food.de

Arnaud Davis
International Sales Manager Frankreich
arnaud.davis@remove-this.rondo-food.de

Rita Viel
International Sales Manager Niederlande, Belgien
rita.viel@remove-this.rondo-food.de

Verbraucherservice

Karriere

Carolin Hintzen
Personal- und Organisationsentwicklung

carolin.hintzen@remove-this.rondo-food.de

Einkauf

Matthias Driessen
Leiter Einkauf

matthias.driessen@remove-this.rondo-food.de

Kontaktformular Kontaktformular